Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SWIC принял участие в Международном научно-практическом Форуме "Целебный Крым"

В рамках реализации программы развития и реформирования рекреационного комплекса Крыма 3-5 ноября состоялся Международный Научно-Практический Форум «Целебный Крым». В работе форума приняли участие специалисты всех курортных регионов Крыма, ряда областей Украины, специалисты из России, Белоруссии, Латвии. Всего на форуме присутствовало 170 специалистов санаторно-курортной сферы.

Руководители Международного Совета SWIC были приглашены на форум в качестве экспертов по открытию, организации и развитию спа и веллнесс объектов.

Основным направлением работы форума явилось обсуждение перспективных направлений развития круглогодичной деятельности санаторно-кукротной сферы.

Прошло  заседание нескольких секций, было заслушано более 40 докладов ведущих специалистов министерств, научных и высших учебных заведений Украины и стран СНГ, международных экспертов в области организации спа- и веллнесс-курортов.

5 ноября в Ялте в отеле «Пальмира Палас» состоялось выездное заседание Форума, на котором были еще раз озвучены основные проблемы санаторно-куротной сферы, а также намечены конкретные шаги, касающиеся организации специализированных конференций для врачей и управляющих санаториев и курортов в будущем году. Важным моментом данного заседания было то, что состоялся конструктивный диалог представителей научной медицины, Минздрава Украины и современных бизнесменов, которые обозначили общность своих интересов и нашли необходимые точки соприкосновения.