Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Персонал спа тоже нуждается в заботе и поддержке!

В августе на базе UWT начинает работать психологическая Группа Саморазвития и Поддержки специалистов спа

Современный специалист, работающий в спа – это не просто профессионал, врач, это еще и настоящий целитель человеческих душ, обладающий искренним желанием взаимодействовать с другими людьми и помогать им в решении их физических проблем и в обретении душевного равновесия.
Такие требования, безусловно, накладывают на специалистов, работающих в спа особую психологическую ответственность и требуют максимально адекватного поведения и восприятия мира.
Группа Саморазвития и Поддержки предназначена для всех специалистов предприятий спа и wellness, от людей работающих в кабинетах, до менеджеров и администраторов.
Основные задача группы :
– научиться справляться с излишним уровнем стресса, не позволять физическому или эмоциональному напряжению влиять на внутренний мир и отношения с другими людьми
- исключить возникновение синдрома внутреннего выгорания и синдрома хронической усталости у специалистов
- улучшить отношения, как с клиентами, так и с коллегами, научиться проявлять искреннюю заботу и внимание по отношению к ним
- дать специалистам возможность прорабатывать и лучше понимать конфликтные ситуации или негативные чувства, возникающие в отношениях с клиентами
- найти новые положительные аспекты в своей работе
- обрести понимание своих глубинных психологических процессов и благодаря этому более адекватно реагировать на окружающий мир.
- обрести чувство внутренней гармонии и комфорта

   Руководители спа и веллнесс центров могут заказать эту важную услугу специально для своего персонала с выездом психолога в конкретное спа.