Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

22 мая 2013 года мы в пансионате РДКБ

Несмотря на то, что проект существует уже давненько, все бывает в первый раз)) Вот и сейчас впервые мы получили письменную благодарность (грамота не в счет) от мам и волонтеров :))) Цитирую!


День Хорошего Настроения потихоньку становится традиционным событием в пансионате РДКБ.
Вчера сразу восемь прекрасных девушек трудились не жалея сил, чтобы сделать День Хорошего Настроения настоящим праздником для мамочек. Косметологи, визажисты, парикмахеры и даже портретный фотограф порадовали нас своим мастерством, улыбками, теплыми словами и, конечно же хорошим, солнечным настроением. Мамочки выстраивались в очереди, стараясь успеть принять все предложенные процедуры, переходя из рук одного мастера в руки другого. Все улыбались, все были взволнованны и в приподнятом настроении. Ведь не только красоту принесли с собой девушки, но и возможность запечатлеть ее в памяти на долгие годы.  Мамы, после всевозможных процедур, одевали красивые наряды, вставали на каблуки, и профессиональная камера портретного художника делала невероятное.

Фото обещаны. Ждем. Но и наши маленькие помощницы не сидели без дела. Алинка Кортяева, Катюшка Андреева и Ангелинка Пуденкова, вооружившись фотоаппаратом, снимали без устали все, что происходило в этот замечательный День Хорошего Настроения с их самыми лучшими мамами на свете.

С радостью передаю благодарность от всех за улыбки и солнечное настроение. И гостям, и организаторам.

[spoiler]
Фотки будут, можете не сомневаться! А пока выкладываю фотографии, сделанные мной в процессе и благодарю от всей души тех, кто поехал с нами в этот день:
Фотографа Елену Уразаеву
Парикмахера Елену Новикову
Визажистов Марину Игнатьеву и Елену Панчук
А также представителей клиники Петровка-Бьюти Наталью Бужинскую и косметолога Елену Вашунину!

Вот так о нашем приезде предупреждают мам:)))


Арсенал наших визажистов :)))))


Укладка перед фотосессией для юной модели Анечки :)


Визажисты за работой :)

Маска и массаж рук для мам от Петровки)

И самые маленькие хотят быть красивыми))))

Главное оружие косметолога!))))



Кроме всего прочего, визажисты подкорректировали мамам форму бровей! А результаты профессиональной фотосессии мы выложим чуть позже, если мамы разрешат :)