Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

“THE BEST IN PERMANENT MAKE-UP”

Уважаемые мастера перманентного макияжа и руководители этого прекрасного бизнеса!
    Международная  Лига профессионалов перманентного макияжа приглашает Вас принять участие в 1-ом Международном форуме “THE BEST IN PERMANENT MAKE-UP”. Форум состоится 3-5 ноября 2010 года в Черногории на самом берегу еще теплого в эти дни Адриатического моря в отеле Maestral.
    В работе Форума примут участие лидеры в области производства продукции для перманентного макияжа и их торговые представители,  лучшие мастера перманентного макияжа из разных стран, в том числе из США, Германии, Великобритании, Китая, Голландии, России, Украины, Польши.
    В конференции выступят с докладами представители известных европейских и американских компаний в области обучения и производства продукции для перманентного макияжа. В числе докладчиков Форума: Jörn Kluge (Президент MT. DERM, Германия), он расскажет об инновациях в перманентном макияже и безопасности пигментов; доклад  Elizabeth Finch Howell (Президент Derma International и мастер перманентного макияжа с 1992 г., США) – это исчерпывающая информация от производителя о составе и свойствах пигментов, используемых в перманентном макияже; Mary Arnold-Ronish (Президент Tattoo Vanish, США) представит свой продукт для удаления перманентного макияжа и татуировки; Alexis Lawson (Вице-президент SofTap Inc., США, мастер перманентного макияжа с 1988 г.) расскажет о возможностях и преимуществах уникального метода безаппаратного мануального перманентного макияжа; Елена Кондратюк (мастер перманентного макияжа, Украина, Киев) расскажет о технологии камуфляжной татуировки на рубцах и в других случаях. На конференции выступит Dawn Forshaw, Президент Finishing Touches – признанного лидера в области перманентного макияжа Великобритании, а также Чжан Мэнь Чжен (Китай) - выдающийся мастер перманентного макияжа, один из основателей индустрии перманентного макияжа и школы перманентного макияжа. Я выступлю с докладом о принципах деликатного перманентного макияжа; а наш Центр «Мерилин» (школа перманентного макияжа, существующая с 1996 г., Россия, Москва) представит доклад о способах удаления и исправления перманентного макияжа, в том числе, с помощью лазера
         Для удобства восприятия докладов будет организован синхронный перевод с русского на английский и с английского на русский.
    Целью Форума является содействие повышению качества и развитию профессионального перманентного макияжа.  Для этого на Форуме будет организовано представление  передовых технологий в перманентном макияже,  освещение новейших достижений и результатов исследований в области перманентного макияжа и, конечно же, обмен опытом между лучшими мастерами-профессионалами из разных стран.
     Углубление знаний  и расширение связей –  в этом, несомненно, будет главный итог работы Международного форума “THE BEST IN PERMANENT MAKE-UP” для каждого из его участников.
     Участники Форума получат подтверждающий повышение квалификации Сертификат участника, а члены Лиги - Сертификат члена Лиги и соответствующий нагрудный знак.
    Более подробная информация о Форуме размещена на веб-сайте  www.liga-pm.оrg .