Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение губ , авторская методика)

В поисках очередного чего-то эдакого для своего блога, я наткнулась на видео. Очень смешное видео. Хотела написать что-то серьезное, но не смогла пройти мимо этого креатива.

После просмотра видео у меня было непреодолимое желание опробовать сей метод на себе, чтоб убедиться, что после увеличения губ таким способом будет эффект. Удержалась. Спросила врачей. Врачи сказали, эффект и правда будет, но последствия могут быть печальными ;)

Итак, авторская методика увеличения губ до и после)))

Светлана Подоляк
05.08.2014
Увеличение губ , авторская методика)
Вика, лучше поцелуи с любимым человеком! Не так объемно, зато для здоровья полезно!:)
DerekSedge
06.09.2021
Мобильные слоты представлены как в привычном, так и в игровом автомате. Существует 2 вида тематических слотов, линия из каких возможно быть активирована с поддержкой игры на удвоение и на экране появляется знакомый логотип со слота. Число линий регулируется кнопкой на игровом столе, в зависимости от выбранного режима. Имеются возможность создать до двадцать спинов, есть возможность стартовать игру по одной линии. Призовой бонусный раунд от каждого из игровых автоматов — это шанс получить ведущий приз. Возможно собирать комбинации из одинаковых по рисунку символов: изображения фруктов, животных, символов с изображением водных стихий. В новейшем слоте реализована стратегия,   то что позволяет зарабатывать и играть бонусные игровые баллы.
DerekSedge
07.09.2021
Мобильные слоты представлены как в обыденном, так и в игровом автомате. Существует два вида тематических слотов, линия из каких в силах быть активирована с помощью игры на удвоение и на экране показывается знакомый логотип со слота. Число линий регулируется кнопкой на игровом столе, в зависимости от выбранного режима. Существует возможность создать до 20 спинов, есть возможность стартовать игру по одной линии. Призовой бонусный раунд от разного из игровых автоматов — это шанс получить ведущий приз. Можно скапливать комбинации из одинаковых по рисунку символов: рисунки фруктов, животных, символов с изображением водных стихий. В новейшем слоте реализована стратегия,  то что дает возможность зарабатывать и играть бонусные игровые баллы.
DerekSedge
07.09.2021
Мобильные слоты представлены как в обычном, так и в игровом автомате. Существует два вида тематических слотов, линия из каких в силах быть активирована с поддержкой игры на удвоение и на экране появляется знакомый логотип со слота. Число линий регулируется кнопкой на игровом столе, в зависимости от выбранного режима. Существует возможность выполнить до двадцать спинов, есть возможность стартовать игру по одной линии. Призовой бонусный раунд от всякого из игровых автоматов — текущее шанс одержать главный приз. Реально скапливать комбинации из одинаковых по рисунку символов: изображения фруктов, животных, символов с изображением водных стихий. В новейшем слоте реализована стратегия,  что позволяет зарабатывать и играть бонусные игровые баллы.