Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лето будет жарким? Лето будет...

Не пропустите в июне: коротко о главном.
10 июня. Пожалуй, наиболее авторитетный преподаватель медицинского массажа, , руководитель секции «Медицинский массаж» Международной Школы СПА,  профессор, доктор медицинских наук, Михаил Анатольевич Ерёмушкин проводит семинар «Кинезиотейпирование». На современном этапе развития массажных технологий уже недостаточно говорить о массажистах как мастерах «ручного искусства». Требования к массажистам, как профессионалам высшего класса, диктует сама жизнь. Наряду с классическими методами массажного воздействия и новыми востребованными методиками, с успехом внедряемыми в работу специалистами, настоящие мастера своего дела используют в своем арсенале последние достижения в области медицинской науки (физиотерапии). К таким методам относится функциональное тейпирование. На сегодняшний день метод функционального тейпирования включает в себя: кинезиотейпинг, медитейпинг, акутейпинг, физиотейпинг, ортотейпинг, макстейпинг и др. Массажисты, использующие в своей работе данный метод, добиваются лучших результатов по сравнению с работой в одной технике. Данный семинар позволит массажистам, врачам ЛФК и спортивной медицины, физиотерапевтам, рефлексотерапевтам, мануальным терапевтам и травматологам-ортопедам приобрести необходимые практические навыки работы с функциональными тейпами, применять которые они смогут уже на следующий день при работе со своими пациентами.  
11 июня. Семинар для администраторов спа-, велнес-, фитнес-, бьюти-предприятий. 2 уровень. "Работа с клиентами. Основы конфликтологии."
Мир становится агрессивней, увы.  Современный клиент подвергается всё большим стрессам. Приходя в салон, часть этой агрессии он приносит с собой. Профессиональный администратор обязан справляться с ситуацией любой степени сложности. Именно этому посвещён данный семинар. Сотни администраторов в России, Украине, Литве, Эстонии прошли обучение по практической конфликтологии и повысили свою результативность. Изучаются и отрабатываются стандартные процессы взаимоотношения с клиентом. Кроме того – впервые даются практические навыки разрешения нестандартных ситуаций. Семинар проводит Андрей Сырченко, руководитель Международной Школы СПА.
18-19.06 – SPA-косметология. Очень модное и актуальное предложение для лета. Так называемые FRESH-процедуры дают мгновенный эффект свежести и омоложения. Этот краткий курс познакомит вас с лучшими рецептами спа-ритуалов самых известных спа-курортов Таиланда и Бали. Пилинги, маски и результативный массаж – вот три слагаемые успеха этого лета. Алексей Дёмин.
25 июня. Русский гречишный массаж. Данная методика позволяет безболезненно работать с  глубокими тканями. Именно тёплый мешочек с гречкой позволяет «проникнуть» на нужную глубину. Таким образом достигается очень мощный терапевтический эффект на фоне полной релаксации. Алексей Ерахтин.
26-28 июня. Три дня славянских методик массажа. РАДА массаж – от крестца до макушки зеркальная проработка, так называемых, энергетических центров. Массаж с элементами фитотерапии и мягкой мануальной терапии. ЖИВА-массаж – глубокий динамический массаж живота. ТРАВЯНОЙ массаж – общий массаж с горячими сухими и влажными травами. Бонус – славянский массаж ногами (БОГАТЫРСКИЙ массаж). Анна Фураева.
25-26 июня. Тайский традиционный массаж. Настоящая классика мирового спа. За два дня студенты полностью осваивают методику Королевской Школы Wat Po. Светлана Листопадова.
28 июня, четверг. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.  
15-30. Для массажистов. Покажем и расскажем самые интересные методики. На этой встречи будем рассматривать медицинские аспекты методик.
18-30. Для директоров. Четыре темы.
1.    В начале июня в США прошёл Global SPA Summit. Это событие определяет развитие отрасли на год вперёд. Вы узнаете первыми.
2.    Два года, каждую весну мы изучали опыт наших коллег в лучших спа-центрах Прибалтики. Мы попытались применить этот опыт. Что получилось? Что не удалось внедрить? Обсудим.
3.    Актуальные  вопросы управления этого лета.
4.    TOPSPAFEST-2012. Каким он будет? Решать нам.