Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ТОПСПАФЕСТ. Имена названы

Гончаров. Ермолаев. Ерёмушкин. Сидякин. Страткаускиене. Сыромятников. (алфавитная очерёдность).

Итак, перед вами – фамилии шестерых Учителей, которых выбрали массажисты, участники TOPSPAFEST-2012. Шесть преподавателей, методики которых оказались самыми востребованными в этом году. Они едут на IV Международный Фестиваль СПА и МАССАЖа.

Избранные.

Вот так, кратко, удалось сформулировать напряжение последних несколько месяцев. Надежды. Тщательную подготовку. Шлифовку техники. Чёткость и логика своей методики.

Каждый год TOPSPAFEST буквально заставляет нас всех брать новые рубежи. Учителя – аккумулируют свои знания и опыт… и раз в год создают Новое Произведение. Это почти как рождение ребёнка. И потом это Произведение… выставляется на общественный суд. Точнее – на голосование будущих учеников. На сегодняшний день это самый реальный рейтинг рынка спа-массажа.

Животов. Кайбырова. Кайдин. Литвиченко. Сырченко.

Эти пятеро тоже будут на TOPSPAFESTe. Их участие - это либо собственный выбор, либо занятость в организации Фестиваля. И большая, профессиональная удача для массажистов-topspafesterов!

Пока шло голосование, перед организаторами был великий соблазн ежедневно публиковать текущие результаты выборов. Для «накала страстей». Однако мы решили не делать этого. Бывает так, что и «последние становятся первыми». Не в этом году, так в следующем! Поэтому мы и сейчас, после окончания голосования не станет публиковать полный список с «порядковыми номерами». Пожалуй, можно лишь рассказать одну деталь. Так сказать, «приподнять занавес». Сразу четыре претендента набрали одинаковое количество голосов и заняли «невыездное-роковое», 7-е, место: Бобков, Животов, Литвиченко и Мочалов.

Организаторы TOPSPAFESTa искренне благодарят всех Учителей-кандидатов. Лишь у настоящего Профессионала хватает мужества раз в год публично заявить о своём мастерстве!