Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ТОПСПАФЕСТ. Выборы Учителей начались

На 10 августа на TOPSPAFEST-2012 все путёвки проданы. Сначала о цифрах.  Статистика такова: 55% участников едут на Фестиваль впервые. Соответственно, 45% - бывалые топспафестеры.

IV Фест собрал большее количество участников, чем предыдущие. 130 счастливчиков. (В следующем году забронируем большее количество мест, обещаем).

Теперь, о главном.

С 15 по 31 августа происходят выборы Учителей и Экспертов TOPSPAFESTа-2012.  Смотрите -  у нас 15 кандидатов в Учителя (едут только шестеро) и 8 кандидатов в эксперты (из них едут четверо).

В течение этих двух недель массажисты путём составления собственных рейтингов будут голосовать за своих лидеров.  А директора и владельцы спа-бизнеса – будут выбирать своих фаворитов.

Все списки поступают в электронный «избирком» TOPSPAFESTa. По средним аналитическим данным формируется окончательный рейтинг лидеров. Именно они, народные избранники и поедут на TOPSPAFEST. Такая демократическая система выбора лекторов самой аудиторией – ноу-хау Феста. Со стороны всех кандидатов – это безусловное мужество. Своеобразный тест на собственную актуальность и реальную востребованность.