Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания KLAPP Cosmetics представила черный крем

08.11.2010
2432
1 мин на прочтение
21 октября в рамках выставки Интершарм 2010 состоялась презентация крема из черной икры KLAPP-Cosmetics.

Новый продукт немецкого производителя представил гостям основатель и владелец компании Герхард Клапп. Пресс-конференцию провела писательница Лена Ленина. Вместе с ней секретами ухода за кожей поделились такие известные люди, как Эвелина Бледанс, Катя Лель, Прохор Шаляпин, Корнелия Манго, Елена Терлеева, Ирина Ортман, Настя Макаревич, Марина Хлебникова и др.

В состав черного крема KLAPP входят: морской ДНК, гидролит R, витамин А, биопептиды, сорбитол, экстракт императа цилиндрика. Благодаря содержанию в креме природных пептидов и экстракта черной икры, кожа приобретает эластичность и гладкость. Данный дневной крем способен насытить эпителий влагой и тем самым обеспечить коже ощущение свежести на весь день.

По словам Герхарда Клаппа, самое главное – начинать заботиться о себе смолоду и правильно выбирать косметические средства для молодой кожи. Он считает, что процесс старения остановить нельзя, однако можно отсрочить. Для кожи особенно важно увлажнение, необходимо, чтобы влага удерживалась в клетке. Уход за собой – вопрос индивидуальный, в котором немалую роль играет генетика. Герхард Клапп уверен, что профессиональная косметика способна не просто продлевать молодость, но и улучшать внешний вид.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...