Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бренд MOROCCANOIL® представлен в столице

02.12.2010
2874
1 мин на прочтение
В салоне красоты Malinari, появился американский бренд MOROCCANOIL®. Таким образом, это стало первое появление бренда класса-люкс в Москве.

В настоящее время в салоне Malinari выполняются две ухаживающие восстановительные процедуры - Moroccanoil treatment (уход для всех типов волос) и Moroccanoil treatment (уход для тонких и блондированных волос).

Обе процедуры нацелены на укрепление и кондиционирование волос, они делают процесс расчесывания легче, а волосы послушнее. Процедуры дают незамедлительный результат по восстановлению и оздоровлению волос, придавая ощущение свежести.

Уже первая процедура делает волосы более блестящими, возвращает им здоровый вид. Курс процедур постепенно улучшает состояние волос и избавляет их от таких проблем, как хрупкость и ломкость.

Косметические средства Moroccanoil учитывает потребности всех существующих типов волос, не содержат спиртов, поэтому не пережигают и не пересушивают волосы. Средства питают поврежденные луковицы и склеивают перепаленные волоски в случае химической завивки. Moroccanoil усиливает иммунитет кожи головы по отношению к негативному внешнему воздействию. Презентация марки состоялась в рамках выставки Интершарм 2010

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...