Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Институт Растительной Косметики Yves Rocher

15.07.2011
3258
1 мин на прочтение
На Тверской улице Москвы открылся салон красоты Yves Rocher под названием Институт Растительной Косметики, сообщает портал woman.ru
Еще 20 лет назад на Тверской улице, 4 появился первый бутик и салон красоты французской косметической марки. Процесс реновации завершился как раз к юбилею компании в России. В результате, сегодня мы можем наблюдать интерьер в духе последних тенденций в дизайне, а так новые веяния в области косметологии, отразившиеся в спа-программах, которые предлагаются здесь клиентам.

Залы Института Растительной Косметики наполнены зеленью и живыми цветами. Все спа-программы разрабатывались французскими косметологами, во время сеансов применяются средства из профессиональной линии Yves Rocher, предназначенной для салонного использования. Специалисты также обращаются и к природным источникам релаксации: эфирным маслам, различным травам, зернам пальмы Энтада (используются вместо камней в стоунтерапии). После сеанса по желанию клиента бесплатно делается флэш-макияж в использованием продуктов из makeup-коллекций Yves Rocher.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...