Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая программа спа-центра Assawan Spa

04.08.2011
1794
1 мин на прочтение
Ultimate Fitness RetreatTM – новая программа спа-центра Assawan Spa в Дубаи, который принадлежит отелю Burj al Arab
Специалистам спа-центра помогали разрабатывать программу эксперты фитнес и велнес-индустрии компании PTX Performance Training. В итоге Ultimate Fitness RetreatTM подразумевает консультации персонального ментора, индивидуальный план тренировок, систему здорового питания.

За 4 дня, отведенные программе, происходит обновление и восстановление жизненных сил, Ultimate Fitness RetreatTM воздействует на тело, сознание и душевный настрой человека.

Тело приводится в порядок благодаря специальной программе интенсивных тренировок, которая включает групповые и индивидуальные фитнес-занятия, здоровое питание и определенный режим.

Другая часть программы воздействует на сознание, т.е. учит человека получать и сохранять позитивные эмоции в жизни. Она включает занятия йогой по утрам, гастрономические мастер-классы, семинары о правильном питании, фитнесе и здоровом образе жизни, консультации специалиста.

Душевный настрой достигается за счет возможности полностью расслабиться и погрузиться в себя. В эту часть программы входят массажи, занятия пилатесом и др.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...