Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

British Beer & Barley: спа-процедуры в честь сезона сбора урожая

23.08.2011
1868
1 мин на прочтение
Отель Лондона Rocco Forte's Brown's Hotel London пополнил спа-меню программой British Beer & Barley, тем самым чествуя сезон сборки урожая, сообщает портал luxurytravelmagazine.com
Гости могут насладиться ячменными обертываниями, педикюром в эле из светлого солода, медовыми и ячменными ухаживающими процедурами для лица.

Чтобы включить в спа-процедуры новые ингредиенты, Brown's Hotel пришлось налаживать связь с Warminster Maltings в Уилтшире, одним из немногих оставшихся солодовников. Это позволило разработать процедуры на основе пива из высококачественного ячменя Maris Otte.

Pale Ale Pedicure - Педикюр в эле из светлого солода проводится в течение 90 минут. Пока гость получает удовольствие от горячего солодового напитка и ячменной закуски, ему проводится процедура отшелушивания с помощью смеси, включающей английскую горькую соль, цветы хмеля и кунжутное масло. Затем ноги опускаются в ванночку с пивом с добавление цитрусового эля. Во время процедуры проводится точечный массаж с лосьоном Ninkasi, делаются обертывания с ячменем и семенами кунжута ноги.

Honey and Barley Facial - Процедура для лица с медом и ячменем. Рассчитана на 75 минут.

Гостю предлагается горячий солодовый напиток. Ячменно-медовая маска наносится на лицо, шею и область декольте. Кунжутное масло возвращает коже эластичность, делает ее мягкой, сужает расширенные поры. После процедуры можно отдохнуть за бокалом освежающего пива St Austell Tribute, изготовленного на основе солода Maris Otter.

Расслабляющее ячменное обертывание Blissful Barley Body Wrap проводится 90 минут. Как все остальные процедуры, начинается с горячего солодового напитка. В качестве ингредиентов используются английская горькая соль, хмель, масло кунжутного семени, грубый ячмень. Скраб для тела улучшает кровообращение, повышает тонус, уменьшает отеки, восстанавливает жизненные силы, увлажняет кожу.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...