Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Табу на стройность

25.08.2011
1508
1 мин на прочтение
Британские супермаркеты Tesco выложат на своих прилавках специальный журнал для полных женщин, сообщает издание MediaWeek.
Журнал будет называться Beautiful, на его страницах будет публиковаться только та информация, которая восстанавливает здоровую самооценку женщин с размером одежды более 12 (по российским стандартам 50-ый размер). Так комментирует идею создания такого особенного журнала для представительниц слабого пола редакция Beautiful.

Издание не будет содержать информации о диетах и программах снижения веса, а также фотографий с моделями с размером одежды меньше 12.

Редакторы не считают, что Beautiful станет узкоспециализированным журналом, скорее всего он обреете широкую читательскую аудиторию, учитывая тот факт, что большинство британских женщин полные.

Пилотная версия журнала появилась в декабре прошлого года, тираж был ограничен – всего 200 экземпляров. Однако издание можно было заказать только онлайн. Этим летом Beautiful появился на прилавках в супермаркетах Evans, а с августа и в Tesco. Теперь тираж будет составлять 20-50 тыс. экземпляров.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...