Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Африканский спа в центре Лондона

16.09.2011
1644
1 мин на прочтение
Южноафриканский спа-бренд Africology объединился с лондонским Bloww Hair and Urban Spa с целью открыть первый спа-центр в Великобритании, сообщает professionalbeauty.co.uk
Спа-центр расположен в салоне Bloww hair в лондонском районе Вест-Энд. Он открыл свои двери для посетителей в начале сентября. Теперь в столице Великобритании клиентам можно будет попробовать на себе оздоровительные процедуры и этические спа-продукты, созданные в лучших африканских традициях. Такие продукты содержат специфические ингредиенты: ройбуш (красный чай), африканский картофель, масло марулы.

Директор Africology Spa в Bloww hair отмечает, что Bloww Hair and Urban Spa стал идеальным партнером для южноафриканского спа-бренда. Салон расположен в богатом районе Лондона и на протяжении нескольких лет позиционирует себя на рынке как салон класса люкс, где посетители получают лучший сервис.

В планах Africology планомерное расширение бренда в Европе. На сегодняшний день расположение спа-центров уже согласовано во Франции, Бельгии и Люксембурге. В Великобритании откроется еще несколько спа-центров.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...