Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый спа-центр с самым большим бассейном в Париже

19.09.2011
2154
1 мин на прочтение
1 сентября luxury-отель Raffles Paris – Le Royal Monceau открыл спа-центр Spa My Blend by Clarins, предназначенный исключительно для постояльцев отеля, пишет портал etravelblackboardasia.com
Спа-центр расположился на территории в 1,5 м2, в центре внимания 28-метровый плавательный бассейн, залитый солнечным светом. Это самый большой бассейн среди всех парижских отелей.

Можно смело сказать, что в My Blend by Clarins реализована революционная концепция, в основе которой использование продуктов, полностью удовлетворяющих индивидуальные потребности каждого типа кожи в любом возрасте.

Перед процедурами проводится тщательный анализ для определения биологического возраста кожи, затем специалист составляет индивидуальные процедуры. Каждый посетитель спа обеспечивается на две недели персонализированными продуктами по уходу за кожей.

Спа-центр предлагает основные продукты Clarins, различные процедуры для тела, массаж и традиционный косметический уход как для женщин, так и для мужчин, уход за волосами марки Leonor Greyl.

Spa My Blend by Clarins включает семь кабинок для процедур, в том числе одну двухместную VIP-кабину, есть сауна, турецкая баня, лакониум, ледяной фонтан. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...