Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мужчины тратят больше денег на подготовку к первому свиданию

11.10.2011
1512
1 мин на прочтение
Согласно новому исследованию, мужчины стали тратить больше средств на подготовку к первому свиданию по сравнению с женщинами, пишет портал professionalbeauty.co.uk
Одинокие мужчины «вкладывают» почти на треть больше средств, чем женщины, готовясь на первую встречу с любимой. Такие данные приводит сайт знакомств match.com.

Опрос выявил, что в среднем представитель сильного пола тратит 35,72 фунтов стерлингов на спрей для загара и другие продукты по уходу за телом, а также стрижку, новую одежду. Все это необходимо им для ощущения уверенности в себе. Что касается женщин, то они тратят в среднем 27,31 фунтов стерлингов.

Опрос также продемонстрировал, что среднее количество первых свиданий для одного человека, зарегистрированного на сайте знакомств, составляет 24 в год. Это значит, что британские мужчины могут тратить более 800 фунтов стерлингов на уход за своей внешностью, а женщины – около 670. Хотя не стоит забывать, что если мужчина тратит столько средств на первое свидание, женщине приходится выглядеть на все 100 24 часа 7 дней в неделю 365, а то и 366 дней в году.

Эксперт по отношениям с сайта match.com Кейт Тейлор комментирует: «Осознание того, что вы хорошо выглядите, имеет огромное влияние на то как вы себя ощущаете, оно может вселить в человека уверенность, что в день своего первого свидания он лучше, чем когда-либо».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...