Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бренд ESSIE представлен в России

09.11.2011
3208
1 мин на прочтение
В Москве прошла презентация марки лаков для ногтей ESSIE. Известно, что их предпочитают такие знаменитости как Джулия Робертс, Анжелина Джоли, Мадонна, Леди ГаГа, Кэтрин Зета-Джонс, Сальма Хайек.
Представляла коллекцию Эсси Вайнгартен, создательница марки ESSIE. С ее слов присутствующие узнали о том, что в настоящее время бренд, помимо того, что является экспертом салонного маникюра, также предоставляет возможность создавать профессиональный маникюр в домашних условиях.

Эсси Вайнгартен создала свою первую коллекцию из 12 оттенков лаков и 3 средств для лечения ногтей в 1981 году. Сегодня ее компания Essie Cosmetics является одной из лидирующих на рынке профессиональных косметических и лечебных продуктов для натуральных ногтей.

Эсси Вайнгартен признается, что захотела в свое время создать красивые оттенки всех цветов, чтобы маникюр не был таким скучным. Особое внимание она всегда обращала на качество продукции, обеспечивающей стойкий маникюр без сколов.

На презентации были представлены различные оттенки: «Милая мордашка», «Русская рулетка», «Изысканный смокинг», «Без ума от Ямайки», «Жена миллионера» и др. В России коллекция лаков ESSIE появится в продаже в марте следующего года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...