Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Душ различных впечатлений» для чиновников

09.11.2011
1620
1 мин на прочтение
Подмосковный санаторий «Барвиха», который планируется отреставрировать к 2012 году, вместит в себя спа-комплекс с альпийским блоком общей стоимостью 49,7 млн рублей, сообщает РБК Daily.
Здесь чиновники смогут попробовать так называемый «душ различных впечатлений». Он включает в себя два вида душа - «тропический дождь» и «грозовой ливень», сопровождающиеся подсветкой, звуковыми эффектами. Вода будет подаваться вместе с ароматическими экстрактами.

Альпийские спа-процедуры также будут включать сеансы массажа теплыми травяными мешочками с помощью специальной аппаратуры, которая позволяет поддерживать оптимальную температуру мешочка с различными наполнителями в течение всей процедуры.

Спа-комплекс «Барвиха» не обойдется без блока криосауны, хаммама, включающего традиционный мыльный массаж, пилинги, обертывания, а также гидроколонотерапии. Санаторий планируется оснастить специальным оборудованием для процедур контрастных ванн для нижних конечностей по Кнейппу. Здесь будут проводиться обертывания на основе натуральных ингредиентов: молока, меда, сена.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...