Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мировая звезда нейл-арта посетила Москву

14.11.2011
1552
1 мин на прочтение
Том Бачик во время недавнего визита в российскую столицу поделился своим видением нейл-трендов предстоящего сезона и представил новую коллекцию из собственной линии профессиональных средств по уходу за ногтями ARTISTIC.
Специалист в области маникюра Том Бачик известен в современной бьюти-индустрии как неоднократный победитель различных соревнований: WINBA World Championship, NAILS Magazines и т.д. Он помогает создавать образы для глянцевых журналов Vogue, Vanity Fair, Harper’s Baazar, Cosmopolitan, Glamour. Его клиентками являются такие звезды как Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Бейонсе, Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Селин Дион.

Том Бачик выпускает линию профессиональных продуктов ARTISTIC, в которую входят все продукты, необходимые для создания маникюра с гель-лаковым покрытием.

По словам нейл-мастера, в новом сезоне классические красные оттенки лака для ногтей не потеряют прежней актуальности. Французский маникюр, как считает Том Бачик, будет выглядеть более естественно, но теперь его лучше делать «в обратном порядке», т.е. сначала наносить на ноготь «улыбку», а затем слой пастельного лака.

На встрече Том Бачик говорил о том, что этой зимой в ногтевой моде будет прослеживаться мотив королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Насыщенные темные оттенки лаков станут очень популярны.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...