Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мадонна открыла в Москве фитнес-центр Hard Candy

04.01.2012
1884
1 мин на прочтение
Певица Мадонна открыла в Москве четырехэтажный фитнес-центр Hard Candy с общей площадью 3 тыс. кв. м, пишет woman.ru
Партнером Hard Candy с российской стороны выступает Ирина Разумова, основатель и руководитель сети «Планета Фитнес». Спортивный проект Мадонны в России разумно рассматривать как совместное предприятие с совместными инвестициями.

По словам Ирины Разумовой, для команды «Планеты Фитнес» такое сотрудничество очень важно, т.к. оно дает возможность познакомиться с передовыми технологиями, идеями и методиками фитнес-индустрии.

В фитнес-клубе московского Hard Candy предлагаются базовые программы и авторские занятия. В качестве эксклюзивных предложений будут представлены студия йоги, студия пилатес и зона для функционального тренинга, профессиональная велостудия. В центре будет функционировать 25-метровый бассейн.

Члены клуба смогут посетить урок Addicted to Sweat, в котором используются танцевальные движения, разработанные Мадонной. Программы Addicted to Sweat Cardio Dance и Jaw Breaker насыщены хореографию и упражнениями для повышения и поддержания тонуса, которые составляют основу индивидуальной программы тренировок певицы.

Клуб оснащен более сотней тренажеров для выполнения силовых упражнений. Тренеры будет одеты в последнюю коллекцию спортивной одежды Adidas by Stella McCartney и Porsche Designs...

Третий клуб планируется открыть в Санкт-Петербурге уже весной (первый клуб открылся в Мехико-Сити). Затем клуб Мадонны появится в Торонто (Канада) в 2012 году. Рассматриваются варианты площадок для бизнеса в Великобритании, Канаде, Италии, Франции, Аргентине, Австралии, Бразилии.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...