Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Sound Scentsation – музыкальная спа-терапия в Долине Вэйл

02.03.2012
1512
1 мин на прочтение
Новый метод спа-терапии в спа-центре в Four Seasons Resort Vail отличается сочетанием успокаивающей и ритмичной музыки, он позволяет не только слышать ее, но и чувствовать на физиологическом и чувственном уровне, пишет breakingtravelnews.com.

Эта методика выводит массаж на новый уровень, позволяя человеку получить во время сеанса особый чувственный опыт, который включает звук, запах и прикосновения. Разработчиком Sound Scentsation является массажист Sara Iafrate. Она считает, что вибрация в сочетании со звуками музыки и массажем на основе нажатий значительно улучшает впечатления от процедуры. Благодаря методике, по ее словам, с человеком может произойти физическое, эмоциональное и духовное преображение.

Во время проведения процедуры Sound Scentsation используется обычай массажный стол со встроенными виброакустическими динамиками, передающими низкие звуковые частоты басов из музыки к телу. При передаче звуков тело и ум человека успокаиваются. В комплексе звуки музыки, легкая вибрация и ароматерапия помогают снять стресс и меняют настроение в позитивную сторону.

Люди, которые уже испытали на себе такой метод говорят о том, что он позволяет стать «частью музыки». Спа-центр в Долине Вэйл на сегодняшний день единственное место, где практикуется такая спа-процедура.  

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...