В этом году TONI&GUY SHOW совпало с юбилейной датой – 5-летием парикмахерской марки label.m в России.
14 июня мероприятие проходило в Гигант-холле в Санкт-Петербурге. На нем арт-директоры Академии TONI&GUY Paul Eamonn Boreham, Emma Jane Hodgkins и Jane Elizabeth Stacey продемонстрировали присутствующим лучшие образы из коллекции Alignment 2011/2012. Мастера смогли увидеть, как создаются парикмахерские образы для европейской недели моды London Fashion Week.
Была проведена лотерея, главным призом в котором стал сертификат на 4-х дневный курс обучения в Академии TONI&GUY в Лондоне по программе Creative Cutting&Coloring.
Мероприятие было организовано компанией «Пластэк» при поддержке фестиваля красоты «Невские берега». Одна из последних косметических новинок «Пластэк» - увлажняющая сыворотка «Эликсир с экстрактом дикой розы» из французской линии Les Complexes Biotechniques M120. Средство представляет собой уход за кожей в теплый период времени. Сыворотка защищает кожу от фотостарения, предотвращает признаки старения и разглаживает морщины.
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.