Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Сингапуре открылся самый большой спа-центр

24.07.2012
1268
1 мин на прочтение
На территории Resorts World Sentosa начал работать новый ESPA, который предоставляет услуги для люксовых отелей The Ritz-Carlton, Peninsula, One&Only, Leela Palaces, пишет atworld.ru.

Бренд, созданный почти 20 лет назад, сегодня представлен в 55-ти странах мира. В основе концепции ESPA лежит холистический подход, который подразумевает индивидуальное прохождение спа-процедур с натуральными ингредиентами на основе местных традиций.

По словам основателя компании ESPA Сьюзан Хармзворф, ESPA в Resorts World Sentosa расположился на территории 10 тыс. кв.м, которая равна одной трети Национального Сада Орхидей. Клиентам спа-центра предлагаются 24 многофункциональные процедурные комнаты, 2 спа-сьюта с видом на декоративный бассейн или пляжные виллы.

В ESPA гости могут отдохнуть на просторной террасе, искупаться в гидромассажных бассейнах или в традиционном японском горячем источнике онсэне.

Кроме фирменных процедур ESPA, гости могут воспользоваться единственным в Сингапуре аутентичным турецким хамамом. Во время процедуры используется мыло с маслом из экстракта черных олив, когда мыло взбито до густой пены, начинается массаж тела с помощью жесткой варежки. Следующий этап – нанесение питательного грязевого обертывания.

Пространство спа-центра оборудовано всевозможными парными, бассейнами внутри и на открытом воздухе. Оно разделено на специальные зоны для мужчин и женщин. В зоне для мужчин предусмотрен гидромассажный бассейн, освежающий бассейн с ледяной водой, сауна, а также бассейн с искусственными горячими источниками в японском стиле.   

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...