Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пудра с микрочастицами розового опала

05.09.2012
1922
1 мин на прочтение
Косметическая компания Clarins выпустила рассыпчатую пудру Skin Illusion со свойствами тонального крема, которая улучшает цвет лица и создает иллюзию естественно красивой кожи.

Специалисты из лаборатории Clarins создали формулу из минеральных и растительных ингредиентов, которая стала основой нового декоративного средства. В составе продукта присутствует розовый опал, который благодаря микрочастицам создает на поверхности кожи оптический эффект сияния. В формуле пудры содержится экстракт красных водорослей, представляющий собой растительный кремний с оживляющим и увлажняющим действием.

 Skin Illusion

Skin Illusion выравнивает тон кожи, разглаживает небольшие и более заметные морщины. Пудра включает 3 эксклюзивных комплекса, один из которых называется Light-Optimizing+. Он содержит мягкие пигменты, которые в сочетании с микрочастицами захватывают свет и рассеивают его.

Растительный комплекс Micro-Patch® отвечает за баланс влаги в кожи, предотвращая ее испарение. Кроме того, комплекс контролирует появление нежелательного блеска. Важными ингредиентами пудры Skin Illusion являются экстракты белого чая и бородавника.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...