Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Женские секреты красоты

12.10.2012
1528
1 мин на прочтение
Многие женщины обеспокоены тем, что их партнеры могут обнаружить, что они пользуются воском для удаления волос или обесцвечивают «усики». Таковы результаты нового исследования, пишет harleymedical.co.uk.

Компания Nice 'N Easy провела опрос среди женщин, задав им вопрос о том, есть ли у них секреты красоты, о которых никто не знает. Около 23% ответили, что никто из окружающих не знает, сколько им усилий приходится прикладывать для того, чтобы выглядеть красиво. 94% признались, что использование воска для удаления волосков на лице или обесцвечивание волосков – тот ритуал, который они больше всего хотели бы сохранить в тайне.

В то время как для 90% респондентов нежелательно то, чтобы кто-то знал о то, что они пользуются воском в зоне бикини, 79% скрывают факт использования искусственного загара, а 41% предпочитает, чтобы люди не знали о том, что они выщипывают брови.  

По мнению психотерапевта Rachel Shattock Dawson, женщины предпочитают держать в секрете некоторые вещи касательно красоты, чтобы сохранить романтику и выглядеть более естественными и привлекательными для своих партнеров.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...