Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дита фон Тиз думает о пластике

24.10.2012
1532
1 мин на прочтение
Дита фон Тиз призналась, что она не против идеи проведения пластической хирургии и рассматривает возможность операции в будущем, пишет harleymedical.co.uk.

40-летняя танцовщица бурлеска, которая была замужем за известным Мэрилин Мэнсоном, рассказала в интервью журналу BANG Showbiz, что, хотя в настоящее время она и не планирует делать какую-либо операцию, но все же «никогда не стоит говорить «никогда».

Фон Тиз заявила, что ее мама выглядит гораздо моложе своих 64 лет, и ей повезло, потому что она унаследовала ее гены, поэтому о морщинах танцовщице беспокоиться не приходится. Однако этот факт вряд ли остановит ее от возможных операций в будущем, не зря она присматривается к различным видам лечения, рекламируемым в журналах. «Больше всего меня волнует, как выглядят мои ягодицы и ноги, - пожаловалась она. – Если бы специалисты создали несколько фантастических, умопомрачительных лазерных процедур, которые бы сохранили бы их вид, то я была счастлива».  

Также Фон Тиз призналась, что сегодня чувствует себя гораздо более уверенно с тем телом, которое у нее есть, т.к. с возрастом стала мудрее.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...