Решение проблем кожи с Ctrl-A

14.01.2013
Новость
1326
1 мин на прочтение
Новость
14.01.2013
1326
1 мин на прочтение
Компания Dr.Jart+, выпускающая дерматологическую косметику, представила новинку – линию средств Ctrl-A.

Линия нацелена на уход за проблемной кожей. Она включает маскирующий карандаш Ctrl-A Spot Cover с гипоаллергенными свойствами, который скрывает, увлажняет и успокаивает раздражения. Продукт обладает легкой структурой, подходящей для кожи вокруг глаз.

Уход-корректор Drying Spot Corrector предназначен для предотвращения распространения угревой сыпи возле очага воспаления. В нем присутствуют экстракты портулака огородного и центеллы азиатской с антисептическим и антибактериальным действием. Корректор увлажняет кожу, хорошо впитывается и оставляет комфортные ощущения.

Очищением пор и предупреждением появления черных точек занимается глиняная маска, которая лучше всего подходит для нормализации секреции сальных желез кожи и выравнивания рельефа кожи. Средство способствует стимуляции миркоциркуляции крови и удаляет ороговевшие слои.