Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отказалась ли Кардашьян от ботулинотерапии во время беременности?

03.06.2013
2104
1 мин на прочтение
Ким Кардашьян недавно опровергла слухи о том, что продолжает делать косметические инъекции во время беременности. Звезда реалити-шоу настаивает на том, что такие слухи не соответствуют действительности, пишет christianpost.com.

32-летняя знаменитость имела опыт использования косметических препаратов. Один из источников сообщил журналу In Touch, что беременность не остановила Кардашян от ее пристрастия к инъекцим препарата Botox: «Она по-прежнему получает инъекции, будучи на седьмом месяце беременности. Она сейчас более чем когда-либо переживает по поводу своей внешности, - утверждает неизвестный источник. – Кардашьян будет делать все, чтобы оставаться красивой».

Ким Кардашьян
Фото: stars365.livejournal.com и fashiony.ru

В последние недели внешность Ким Кардашьян стала вызывать много сплетен о предполагаемых инъекциях в губы и процедурах с Botox. При сравнении фотографий ее лица в начале беременности и сейчас кажется, что губы стали стали пухлее, как и скулы. Ким в своих комментариях объясняет данное явление отеками. Звезда реалити-шоу привлекла пристальное внимание СМИ в связи с увеличением веса в течение беременности. Источник утверждает, что это сделало ее сильно неуверенной по поводу своей внешности. «Она сильно беспокоится по поводу того, как выглядит. Вот почему она все еще прибегает к процедурам с Botox».

Представитель Кардашьян в комментариях британского изданию назвал слухи абсурдом и неправдой.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...