Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Удар по целлюлиту с новой косметической линией Perfect Body L.RAPHAEL

17.06.2013
1546
1 мин на прочтение
Швейцарская компания L.RAPHAEL представила новую программу для спа-салонов, направленную на похудение и восстановление упругости кожи тела.

Ежедневная программа Perfect Body L.RAPHAEL включает три продукта: Gel Anti-Cellulite Perfect Body (гель против целлюлита), Huile Corporelle Tonifiante Perfect Body (тонизирующее масло для тела), Crème Minceur Perfect Body (крем для похудения). В составе средств содержится комплекс эффективно взаимодействующих компонентов: ментол, кофеин, экстракт зеленого чая, масло семян черной смородины, абрикосовое масло и экстракт эхинацеи. Ингредиенты стимулируют обмен веществ в клетках, улучшают кровообращение, восстанавливают эластичность кожи. В продуктах также присутствует масло сального дерева карите для увлажнения, витамины А и Е, обеспечивающие питание и защиту кожу.

Липидный комплекс LEC с лецитином сочетается с насыщенными жирными кислотами омега 3 и в результате стимулирует обновление клеток за счет глубокого проникновения питательных элементов.

Тонизирующее масло для тела предупреждает старение тканей. В разработке состава продукта использовались розмарин, мята перечная, герань и целебные эфирные масла. Для достижения увлажняющего эффекта в формулу добавляется масло лесного ореха.

Гель против целлюлита с кофеином, ментолом и экстрактом зеленого чая способствует лучшему кровообращению и выводит скопившиеся под кожей жировые отложения.

Крем для похудения повышает упругость и тонус кожи, минимизируя проявление растяжек. В него входят масло из семян черной смородины с активными жирными кислотами омега, повышающими упругость кожи, натуральные растительные экстракты и биологическое масло сального дерева карите с увлажняющим эффектом.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...