Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Залог уверенности в себе - загар и брови

20.06.2013
2426
1 мин на прочтение
Выглядеть уверенно со стороны – именно этого хотят британские женщины, называя самые востребованные средства для этого – спрей для загара и процедуры для бровей.

Как пишет professionalbeauty.co.uk, большинство британских женщин (65%) признались, что хотели бы выглядеть уверенно. Всего было опрошено 1 тыс. респондентов. Следующей наиболее популярной женской чертой, которую они хотели передать в своей внешности, была женственность (52%), далее следовали гламур (33%), сексуальность (26%) и утонченность (13%).

Желание выглядеть умной было приоритетным для 12%, а подчеркнуть молодость хотели бы только 3%. Около 37% женщин сказали, что макияж и с загорелая кожа оказали большое влияние на их уверенность, для других это аккуратные брови (26%), розовые щеки (17%) и красные губы (14%).

Тем не менее, 77% британок признались, что в них нет столько мужества как в Кейт Миддлтон, чтобы демонстрировать свой естественный вид. Уверенность также является приоритетом для противоположного пола: 69% мужчин предпочитают уверенную в себе женщину как наиболее привлекательную для них.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...