Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Популярность до выхода в свет

12.08.2013
1858
1 мин на прочтение
Среди самых ожидаемых косметических новинок – сыворотка DreamTone от Lancome (в листе ожидания - 1 400 покупателей) и антивозрастной крем Cult 51, который уже заказали более 5 000 человек.

По информации The Times, сыворотка от Lancome, которая по предварительным данным поступит в продажу не ранее 15 августа и будет стоить 69 фунтов стерлингов, уже есть в косметичке Сары Джессики Паркер и Наоми Кемпбелл. Продукт является результатом семилетних разработок компании в области гиперпигментации. И это не единственный пример, когда продукт становится успешным еще до выхода на рынок.

Так, например, антивозрастной крем Cult 51, разработанный британским химиком Ричардом Миарзом (Richard Mears) и содержащий, по заверениям производителя, невероятно дорогие ингредиенты, завоевал популярность задолго до попадания на прилавок, несмотря на довольно высокую цену в 125 фунтов стерлингов. Клинически доказано, что этот крем уменьшает количество морщин на 52% за 28 дней, а 25% пигментых пятен исчезают уже через 12 недель.

Сыворотка Forever Light Creator от Yves Saint Laurent's тоже набрала более 3 000 покупателей в листе ожидания перед своим выходом на рынок в прошлом месяце. С сайта производителя было скачано более 15 000 купонов на бесплатный образец этого продукта стоимостью 61 фунт стерлингов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...