Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

BlondMe Crystal – прозрачная осветляющая система для волос

27.12.2013
1914
1 мин на прочтение
Schwarzkopf Professional представляет первую систему для осветления волос, имеющую консистенцию прозрачного геля

Как заявляет производитель, благодаря гелевой текстуре, BlondMe Crystal равномерно распределяется по волосам, гарантируя ровный светлый тон по всей длине. Кроме того, новое средство препятствует потере влаги во время окрашивания и поддерживает естественный водный баланс волос.

Компоненты BlondMe Crystal вступают во взаимодействие с феомеланином — природным желтым пигментом волос — и препятствуют появлению нежелательной желтизны, гарантируя кристально-чистые, естественные оттенки блонд. Кроме того, система BlondMe Crystal подходит как для окрашивания в блонд, так и для создания светлых акцентов в техниках мелирования, шатуш или OMBRÉ.

Профессиональная серия BlondMe включает весь комплекс средств для ухода и стайлинга осветленных волос. Непосредственно в процессе окрашивания используются три: обесцвечивающий гель BlondMe Crystal Powder в сочетании с прозрачным гелем-окислителем BlondMe Crystal Developer (6 % или 9 %) и крем-тонер BlondMe Toner необходимого оттенка. Система BlondMe Crystal предназначена только для профессионального использования в салонах красоты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...