Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА и велнесс тренды 2014

16.01.2014
2206
1 мин на прочтение
Крупнейшее маркетинговое spa-агентство Spafinder Wellness Inc. обнародовало ежегодный список 10 важнейших трендов, от которых будет зависеть рынок спа и велнесс-услуг в 2014 году.

Президент Spafinder Wellness Inc. Сьюзи Эллис утверждает, что 2014 год станет поворотным как для потребителей, так и для отрасли. Причиной тому стало новое значение, которые люди придают заботе о своем здоровье, неотъемлемой частью которой стали путешествия и новейшие технологии. По словам Эллис, прогноз на 2014 год полностью основан на миссии Spafinder Wellness - вдохновлять людей жить лучше 365 дней в году.

В десятке трендов естественная красота и ароматерапия. Благодаря влиянию СМИ и окружения, люди хотят отлично выглядеть круглосуточно 7 дней в неделю, не используя при этом косметики, а это значит, как сказано в прогнозе Spafinder Wellness, эре искусственной красоты положен конец. 2014 год станет началом времени чистой красоты, естественной, высокотехнологичной и не связанной ни с какими рисками. Спа-салоны будут пропагандировать и использовать органическую косметику, науку и технологии, проводя процедуры, почти не требующие реабилитации.

Кроме того, как утверждает Spafinder Wellness, поскольку ароматерапия имеет значимую роль для физического и психического здоровья, спа-салоны будут предлагать услуги, приносящие ощутимую эффективность. Место просто приятных процедур займут нацеленные на результат методики, основанные на достижениях ботаники и цифровых технологий.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...