Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большая грудь не привлекает мужчин

20.02.2014
1434
1 мин на прочтение
В ходе очередного эксперимента британские ученые обнаружили, что большая грудь, о которой мечтают многие женщины, не очень нравится мужчинам.

В ходе эксперимента 80 человек в возрасте до 20 лет с помощью программы 3D-моделирования создавали самое привлекательное, по их мнению, тело. Причем все формы участники выбирали визуально, а ученые фиксировали такие физические параметры, как объем талии и размер груди.

В итоге оказалось, что молодые парни и девушки наиболее привлекательными считают спортивные и немного подкачанные тела. Почти у всех девушек идеальная женская фигура ассоциируется с большой грудью, а самый привлекательный, по их мнению, мужчина обладает широкими плечами, тонкой талией и накачанным торсом.

Согласно же мнению мужчин, самой красивой является стройная женщина с низким ИМТ и небольшой грудью. Получается, что большой размер груди, который так важен для девушек, мужчины вовсе не считают привлекательной чертой женского тела. При этом, по мнению молодых людей, идеальный представитель сильного пола должен обладать крепкими ногами и накачанными грудными мышцами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...