Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тысячи долларов на омоложение

03.07.2014
2066
1 мин на прочтение
Как выяснилось, всегда идеальная внешность Анджелины Джоли - результат работы не только армии визажистов, но и самых высокооплачиваемых косметологов, которые заботятся о безупречности кожи актрисы.

Как пишет medikforum.ru, годовое обслуживание у ведущего голливудского дерматолога доктора Дэвида Колберта обходится Джоли в 25 тысяч долларов. Среди прочих его клиентов Сиенна Миллер, Дэниел Крэйг и Дженнифер Лоуренс, безупречную кожу которых можно считать визитной карточкой специалиста. Клиенты доктора Колберта – самые богатые и знаменитые, 45-минутный визит к нему стоит 1200 долларов.

Колберт предлагает своим клиентам специальную программу по омоложению, рассчитанную на ежемесячные визиты и включающую в себя три процедуры: микродермабразию, лазерную подтяжку и химический пилинг. Кроме того, перед торжественными мероприятиями Анджелина Джоли делает у Колберта омолаживающие процедуры для всего тела, которые обходятся ей в 2500 долларов.

Кроме микродермабразии, подтяжки и пилинга доктор Колберт снабжает знаменитую актрису собственноручно изготовленными уходовыми средствами - увлажняющими маслами, сыворотками и очищающими дисками для лица.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...