Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

10 поводов посетить InterCHARM

13.10.2014
1096
2 мин на прочтение
До открытия выставки парфюмерии и косметики InterCHARM осталось меньше десяти дней – мероприятие распахнет свои двери целой вселенной красоты уже 22 октября!

Мы нашли 10 неоспоримых причин, по которым стоит посетить выставку, а вы?

10 причин приехать на InterCHARM в этом году:

  1. Не пропустить самое масштабное выставочное мероприятие индустрии красоты в России и СНГ – впервые залы InterCHARM займут два этажа «Крокус Экспо»!
  2. Наш звездный состав участников из 33 стран и более 3 тысяч брендов из 51 страны со всех континентов – для вас!
  3. Познакомиться с абсолютными новинками парикмахерского дела, ногтевого сервиса, косметологии, новыми брендами по уходу за внешностью, аппаратами, расходными материалами, поставщиками сырья и упаковки.
  4. Получить ответы именно на ваши вопросы о процедурах и продукции, поучаствовать в бесплатных мастер-классах и использовать полученные знания на практике.
  5. Повысить свою квалификацию и вдохновиться для дальнейшего профессионального роста в рамках самых авторитетных обучающих мероприятий, ярких шоу топ-стилистов и визажистов.
  6. Приобрести бесценный багаж знаний для организации поставок своей продукции в розничные сети в рамках Форума "Поставщик в сети" и Центра Закупок Сетей.
  7. Узнать больше об органической и натуральной косметике, а также о безопасной для человека и окружающей среды косметике по уходу за домом в новом разделе "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА" и расширить свой бизнес.
  8. Открыть для себя мир эксклюзивной нишевой косметики в LA NICHE.
  9. Посетить выставку бижутерии и модных аксессуаров GARDEROBE, выбрать массу привлекательных вещиц и расширить ассортимент своего салона.
  10. Специальные акции от всех участников! Закупка продукции для салона и домашнего использования.

Билет на выставку можно купить уже сегодня и по самой минимальной цене! Оплачивайте билеты банковской карточкой и экономьте и свое время, и на стоимости посещения! Предложение действует до 21 октября или пройдите регистрацию на сайте выставки по 17 октября, получите купон на скидку, и оплатите билет в кассе в дни работы мероприятия.

До встречи на InterCHARM с 22 по 25 октября!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...