Новые линии Yves Rocher

21.11.2014
Новость
2096
1 мин на прочтение
Новость
21.11.2014
2096
1 мин на прочтение
Компания Yves Rocher объявила о скором запуске сразу двух косметических линеек: антивозрастной и уходовой.

Продажи антивозрастной линии Sérum Végétal на основе криоэкстрактов мезембриантемума хрустального, также известного как «растение жизни», начнутся в будущем январе. Растение пустынь Южной Африки способно выживать в самых суровых условиях и приспосабливаться к ним, а его экстракты, как уверяют в Yves Rocher, проникают глубоко в кожу, разглаживают морщины и противостоят появлению новых.

«Растение жизни» станет основой трех сывороток Sérum Végétal: дневной и ночной Rides et Eclats с экстрактом риса, Rides et Fermeté с экстрактом из смолистого вещества акации и Rides et Lifting с вытяжкой из крушины.

Fruits Noirs

До Нового года Yves Rocher обещает выпустить коллекцию Fruits Noirs, в которую войдут гель для душа, кремы для рук и тела, пудра для тела и парфюмерная свеча. Все продукты Fruits Noirs будут обладать ароматом ежевики.