Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов

Программа профессиональной переподготовки по специальности «Врач-косметолог» (576 ч.)

Международная академия эстетической медицины открывает программу профессиональной переподготовки по специальности «Врач-косметолог» для специалистов с высшим медицинским образованием и интернатурой по дерматовенерологии. По окончании обучения слушателям вручается диплом, установленного государством образца.

Программа состоит из 5 модулей:

1 модуль: Новые аспекты в косметологии. Знакомство и совершенствование базовых косметологических процедур.
Бонус: Тренинг «Бизнес в косметологии».

2 модуль:Основные принципы и схемы ухода за кожей. Космицевтика: новые инградиенты _ нанокосметика и активные пептиды. Массаж. Биоэпиляция. (Сертификат 144 часа)

3 модуль: Новые возможности базовых косметологических процедур: мезотерапия, роллер, фракционная и метатерапия. Биоревитализация. (Сертификат 72 часа)
Коррекция ботулотоксином эстетических недостатков. (Сертификат 72 часа)
Бонус: Семинар и мастер-класс «Новый тренд в косметологии — неинвазивная биоревитализация»

4 модуль: Ведущие методики коррекции эстетических недостатков основных анатомических областей лица и тела: контурная пластика, тредлифтинг. Осложнения: профилактика и коррекция. (Сертификат 144 часа)
Бонус: Специальная цена на мастер-класс нитевого лифтинга.

5 модуль: Спецкурсы аппаратной косметологии, трихологии, биотканевые ( плазмолифтинг) и клеточные технологии : спецкурс на выбор слушателя (Сертификат 144 часа)

Для слушателей из других городов организуется комфортное проживание в хостеле в непосредственной близости от Академии по льготным тарифам.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул.Марксистская, д.3. с.3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра