Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Терапевтический лифтинг в практике косметолога. «Жидкие бионити»

Учебный центр: Учебный центр MESOPROFF

Что такое «жидкие бионити». Линейка эксклюзивных препаратов для биолифтинга. Вариация армирующих технологий. Правила проведения сеансов: разноуровневые армирующие техники, каркасно-корсетное армирование. Презентация группы препаратов FIBROLIFT (Derli): показания к применению, преимущества, протоколы, техники.

Техники, используемые при проведении процедур, разработаны Президентом «Общества врачей-мезотерапевтов», к.м.н., врачом-дерматологом, косметологом Селяниной Ольгой Николаевной

Cодержание семинара

  • Биолифтинг – популярный тренд инъекционной косметологии – «жидкие бионити» на основе потенцированных гиалуронокомплексов. Роль и место биолифтинга среди армирующих технологий.
  • Классификация армирующих технологий в косметологии («мезонити», препараты на основе стабилизированной ГК, обогащенных металлокомплексов) по основному механизму действия и в зависимости от их модификации.
  • Сравнительная характеристика армирантов FIBROLIFT, VITASKIN, мезонитей. Биоармирант как альтернатива «мезонитям»: все «за» и «против».
  • Состав препаратов FIBROLIFT (Испания). Портрет идеального пациента для FIBROLIFT, показания к проведению процедуры биолифтинга. Преимущества работы с препаратом. Доказательная база эффективности биолифтинга.
  • Использование FIBROLIFT в программах коррекции лица и тела. Инструменты для работы: игла или канюля? Преимущество работы с канюлями. Техники проведения процедуры. Каркасное армирование при помощи канюль и иглы: обоснование выбора техники, алгоритм выполнения, отличительные особенности от других видов армирования. Проведение каркасного армирования канюлей и иглой техникой «сетка рабица». Инновации в схемах и тактике введения. Протоколы и схемы сеансов.

Демонстрация процедур

  • Армирование лица, овала лица, субментальной области, шеи.
  • Армированиекистей рук, декольте, тела.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Красина д. 2 стр. 1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра