Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Эволюция инъекционных техник в ревитареструктуризирующей терапии дермы. Выбор идеального сочетания клинической проблемы, сложных техник и препаратов с целью достижения идеальных клинических результатов. Авторский семинар О. Селяниной

Учебный центр: Учебный центр MESOPROFF

Современный взгляд на единство и преемственность техник мезо- и ревитареструктуризирующей терапии. Сеансы микроканюльной мозаичной, пропитывающей, поперечной сепарации, штриховой техник. Эффективное сочетание техник, препаратов и курсов процедур с целью достижения идеального результата. Инновации достижения в практике косметолога.

Основные темы семинара:

  • Эволюция инъекционных техник: от классических мезоинъекций до ревиреструктуризирующих канюльных (штриховая, поперечной сепарации, пропитывающая и т.д.). Использование новых мезотерапевтических техник – путь к переосмыслению знаний о мезотерапии.
  • «Новая классика» мезотерапии. Новые принципы классификации препаратов и принципы проведения сеансов мезо- и мезоревитализации.
  • Новые каноны в классификационных характеристиках понятий: мезотерапия – мезоревитализация – ревитализация – ревитареструктуризация – армирация. Единство и преемственность. Основы. Техники. Принципы исполнения. Понятия: обогащенная гиалуроновая кислота, обогащенные гиалуронокомплексы.
  • Новая эра в инъекционной косметологии – пептидные биорегуляторы и пептидная терапия - флагман омолаживающих программ в эстетической медицине. Современная классификация пептидных регуляторов, механизм действия в тканях в зависимости от функции пептидов. Особые техники, используемые при проведении пептидной терапии.

Демонстрация процедур:

В рамках семинара будут продемонстрированы процедуры с применением препаратов линий OPTIMAMESOTERAPY, AUREVITELLI, RENOVA

  • Современный сеанс мезоревитализирующей терапии дермы с максимальным использованием новых классических и дополняющих мезотехник.
  • Микроканюльная мозаичная ревитареструктуризирующая терапия дермы и её «обогащение» новыми дополняющими техниками.
  • «Трехуровневый» ревитаармирующий сеанс терапии дермы.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Красина д. 2 стр. 1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра