Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Вебинар «Коррекция сложных (рискованных) зон лица: выбор правильной техники в зависимости от анатомических структур»

В программе:

Демонстрации особенностей эстетической коррекции различных зон лица при помощи инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты, препаратов, которые обладают не только способностью восстанавливать объем, но и биорегенерирующим действием, - известных под названием Биореволюметрики.

Цели вебинара: помочь специалистам с выбором оптимального препарата и глубины инъецирования в зависимости от типа коррекции, обсудить выбор правильной техники введения в зависимости от основных анатомических структур, таких как сосуды и нервы. Будут рассмотрены наиболее безопасные зоны, в которых возможно вводить препарат надкостно: места вкола, правильный наклон и выбор линии ввода. Подробная детализация особенно актуальна для эстетической ринопластики, коррекции подбородка, коррекции мандибулярной линии и области скул. Все составляющие техники инъецирования важны, учитывая тот факт, что все больше врачей, и небезосновательно, опасаются проводить процедуру в более глубокие зоны лица. Будет продемонстрировано проведение процедур в зонах, представляющих наибольший интерес: в области над СМАС, на уровне гиподермы: в области щек при их дряблости и скелетизации виска.

Не останется без внимания и зона нижнего века: будет проанализирована ее сложная и деликатная анатомическая структура и показания к использованию инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

В завершение рассмотрим коррекцию губ, секреты их красоты и роль в восприятии лица в целом.

Лектор:

Андреа Алессандрини (Andrea Alessandrini)
Доктор эстетической медицины, специалист по сосудистой хирургии, профессор Римского университета La Sapienza, руководитель отдела ангиологии Министерства здравоохранения Италии

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Шубинский пер. д. 6/1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра