Нейромезолифтинг: принципиально новый подход к подтяжке овала лица ботулотоксином (Релатокс®), обогащенным полиревитализирующим комплексом (NCTF 135®). Авторская методика.
Презентация российского ботулотоксина Релатокс® (НПО «Микроген»). Особенности хранения, разведения, выбора оптимальных доз в обеспечении длительного результата коррекции по анатомическим зонам. Показания и противопоказания к коррекции.
Фармакодинамика и фармакокинетика мезотерапевтических препаратов линии NCTF 135, Filorga. Показания и противопоказания.
Мезонейролифтинг - омолаживающая методика, представляющая собой сочетание двух направлений: инъекций ботулинического токсина типа А («Релатокс», НПО Микроген) и мезотерапии (полиревитализирующий коктейль NCTF 135, Лаборатории Filorga):
новая схема работы с ботулотоксином в мезотерапевтическом разведении
варианты работы “чистым” раствором ВТА и в качестве обогащения мезококтейля NCTF 135 Filorga
возможности работы этой методикой с верхней и нижней третью лица для обеспечения безоперационной инъекционной подтяжки лица
Показания к проведению процедуры. Отбор пациентов.
Практическая часть:
LIVE –демонстрация обсуждаемых техник коррекции на моделях.
Слушателям выдается именной диплом от Макс-Адама Шерера и компании «М-Сити».
Расписание курса
К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме
Для продолжения войдите в систему привычным способом. Если Вы авторизуетесь впервые, выберите удобный вариант входа: с помощью телефона, e-mail или соцсетей.