Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Мезоревитализация - новое понятие в anti-age терапии

Учебный центр: Учебный центр MESOPROFF

Мезоревитализация и пептидно-аминокислотная мезотерапия: единство и преемственность методик. Инновационные препараты AUREVITELLI (Испания) HA-MIXT, созданные на основе гиалуроновой кислоты разных молекулярных весов. Мезоревитализанты обогащены пептидными, аминокислотными и витаминными комплексами. Оказывают комплексное воздействие на кожу – лечебное и эстетическое - омолаживают, улучшают ее иммунный статус, оказывают противовоспалительное действие.

Техники, используемые при проведении процедур, разработаны Президентом «Общества врачей-мезотерапевтов», к.м.н., врачом-дерматологом, косметологом Селяниной Ольгой Николаевной

Программа семинара

  1. Пептидные биорегуляторы – новые высокоэффективные ингредиенты на рынке эстетической медицины. Что такое «пептидные биорегуляторы» и «пептидная терапия».
  2. Гиалуроновая кислота и физиологическое значение ее молекулярных весов. Высокие и средние молекулярные веса: сходства и отличия. Возможность создания разных композиций на основе гиалуроновой кислоты разных молекулярных весов. Особенности составления коктейлей.
  3. Мезоревитализация - новое понятие в anti-age терапии. Что такое «пептидно-аминокислотная мезоревитализация».
  4. Применение обогащенных мезоревитализантов линии AUREVITELLI (Испания): HA-MIXT 1,2%, 1,8%, 2,1% и X-ADN ревитагеля. Состав и механизм действия, показания к применению, портрет идеального пациента, особенности инъецирования, протоколы процедур.
  5. Применение техники «трехэтажной реструктуризации» с целью увлажнения, омоложения и лифтинга.
  6. Пептидно-аминокислотная ревитализация. НА Renew STIMUL 1,8% c пептидами-«кондиционерами» - препарат для восстановления собственного пула гиалуроновой кислоты. Состав и механизм действия, показания к применению, техники, протокол процедур.

Демонстрация процедур

  • Сеанс мезоревитализирующей терапии эстетической зоны «лицо – шея- декольте» с применением препаратов HA-MIXT 1,2% и 1,8%. Особенности инъецирования на отдельных участках.
  • Использование препаратов HA-mixt 1,8% в омолаживающих и лифтинговых программах техникой «трехуровневой» реструктуризации с применением канюли средней длины.
  • Сеанс микроканюльной мозаичной реструктуризирующей терапии дермы HA-MIXT 1,2% и 1,8% с возможностью периорбитальной коррекции иглой и канюлей.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Красина д. 2 стр. 1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра