Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

27 ИЮНЯ

Антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина: расширяем профессиональный кругозор и добиваемся лучших результатов в ведении пациентов

  • 11.00 – 12.00
    Презентация кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» - первой и единственной кафедры в государственном учреждении в России и Европе, где официально обучают и выдают государственные документы по специальностям антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина. Центр Функционального долголетия научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология» как учреждение новой генерации в предиктивной и персонализированной медицине. (А.Н.Ильницкий).
  • 12.00 – 14.30
    Антивозрастная, предиктивная и персонализированная медицина: достигаем видового предела в 120 лет. Здоровое старение и его характеристика. Клиники антивозрастной, предиктивной и персонализированной медицины в Европе, метода и методики. Их обзор, рациональное составление чек-листа. (К.И.Прощаев).
  • 14.30 – 15.30
    Обед
  • 15.30 – 18.00
    Генетический паспорт и его составление, донозологическая и ранняя лабораторная диагностика заболеваний, ассоциированных с возрастом (остеопороз, когнитивный дефицит и другие). Практические рекомендации. (Е.И.Коршун).

28 ИЮНЯ

Необходимость нутрициологии для поддержания гормонально-метаболического статуса. Особенности питания разных возрастов БАДы - зло или спасение ?

  • 11.00 – 14.00
    Секретные агенты на страже здоровья женщины. Необходимость нутрициологии для поддержания гормонально-метаболического статуса. Применение нутрицевтиков, витамина D, омега-3 ПНЖК, альфа-липоевой кислоты в комплексных программах по улучшению работы иммунной системы и нормализации всех функций жизнедеятельности организма. (Палькова Г.Б).
  • 14.00 – 15.00
    Обед
  • 15.00 – 18.30
    Мифы и доказательная медицина в диетологии Питание при снижении веса Питание до и после косметологических процедур Особенности питания разных возрастов БАДы - зло или спасение ? Разбор наиболее популярных диет. (Рябчикова Н.Р).

29 ИЮНЯ

Эпигенетическая терапия и современные геропротекторы: возможности эстетиста

  • 11.00 – 14.00
    Эпигенетическая терапия избыточной массы тела и ожирения, вопросы индивидуальной непереносимости продуктов, обзор современных диет, медикаментозное лечение ожирения и саркопенического ожирения. Самотестирование – а как у Вас обстоят дела с массой тела и саркопеническим ожирением? (А.Н.Ильницкий).
  • 14.00 – 15.00
    Обед
  • 15.00 – 17.00
    Современные геропротекторы, обзор препаратов, их достоинства и недостатки, эффективность с точки зрения хорошей клинической практики. (Е.И.Коршун).
  • 17.00 – 18.30
    Персонализированные методики физической нагрузки и питания в практике специалиста эстетической медицины: интерактивный тренинг. (А.Н.Ильницкий, Е.И.Коршун).

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: ул. Маленковская, д.32, стр.2

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра