Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Косметологическая коррекция области шеи

В цикле, посвященном косметологической коррекции области шеи, слушателей ознакомят с анатомо-физиологическими и возрастными особенностями этой зоны, а также с возможностями современной косметологической коррекции, включая различные инъекционные методики (биоревителизация, мезотерапия, контурная пластика с использованием канюльной техники, введение липолитиков), нитевые методы, фракционные лазерные технологии, лазерное омоложение, инфракрасный и радиоволновый термолифтинг, лимфодренаж, биокибернетическая методики. Особое внимание уделяется возможному сочетанию методов коррекции. Предусматривается практическая часть с освоением инъекционных и аппаратных методик. Будут также обсуждаться некоторые дерматозы в области шеи (пойкилодерма Сиватта, фибромы, атопический дерматит, контактные дерматиты), особенности их диагностики, лечения и косметологического ведения.

Курс организован совместно с Кафедрой дерматовенерологии с клиникой Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пироговская набережная, д. 5/2

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра