Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Аппаратная косметология

Современные фракционные методики в косметологии

В цикле, посвященном фракционным технологиям в косметологии, слушателям будет дан обзор малоинвазивных методов омоложения лица и тела в основе которых лежит фракционный метод. Подобно обсуждаются фракционный аблятивный и неаблятивный фототермолиз, радиочастотные фракционные технологии, их механизм действия, показания противопоказания и возможные осложнения. Особое внимание уделяется анализу сочетания фракционных методов коррекции с другими аппаратными процедурами, а также с инъекциями различных препаратов. Важное место в обучении отводится протоколам ухода за кожей после проведения процедур. Предусматривается практическая часть с освоением навыков выполнения ряда аппаратных методик (фракционный фототермолиз на аппарате Фраксель, СО2 лазерная шлифовка, фракционная радиочастотная абляция, радиоволновый лифтинг).

Курс организован совместно с Кафедрой дерматовенерологии с клиникой Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пироговская набережная, д. 5/2

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра