Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов

Интенсивный обучающий курс "Профилопластика и волюметрическая коррекция в бьютификации и омоложении лица"

Основная тема конференции

Омоложение и бъютификация лица - междисциплинарный подход (пластическая vs челюстно-лицевая хирургии).

Информация, которую получат слушатели

Профессиональный взгляд представителей разных хирургических специальностей на решение одних и тех же проблем. Лекционный день, панельные дискуссии с разбором клинических случаев, интерактивное голосование. Два дня трансляций из операционной, два диссекционных курса - по ортогнатической хирургии и омолаживающим операциям.

Уникальность курса

Впервые в России проводится специализированный тематический курс по контурной пластике лица, включающий теоретическую и практическую части. Последняя включает диссекцию и живую трансляцию Пластические и челюстно-лицевые хирурги смогут расширить свои знания, выйти на новый уровень понимания проблем и освоить новые методики во время диссекционных курсов.

Особенности диссекционного курса

Курс будет интересен как пластическим, так и челюстно-лицевым хирургам, поскольку рассматриваются смежные вопросы. Рассматриваются принципиальные различия одного и другого подхода.

Во время диссекционного курса используется лицензированный официальный безопасный нефиксированный биологический материал, что выгодно отличает нас от всех остальных подобных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Санкт-Петербург
Адрес: Пироговская набережная, д. 5/2

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра