Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Вебинар «Эстетическая латеральная проекция с биореволюметрическим подходом. Коррекция препаратами Regenyal Idea Bio-Expander, Ial-System DUO»

Программа

  • Исследования, эксперименты, а также достаточно длительная и обширная практика использованием гиалуроновой кислоты и ботулинического токсина в anti-age коррекции подтвердили: появление морщин и складок связано с потерей жировой ткани и объемов.
  • До недавнего времени этетическая медицина была ориентирована преимущественно на коррекцию в верхней и средней трети лица – восстановление объемов, борьба с морщинами и складами. Однако в рамках этих методов сложно решить проблему провисания челюсти, предчелюстной борозды, создания и очерчивания правильной линии челюсти, присущей молодому лицу.
  • Сегодня эстетическая медицина лучше понимает скрытые причины формирования второго подбородка, провисания челюсти, появления предчелюстной борозды. А ультрасовременные методики позволяют проводить более совершенные коррекции. В числе главных акцентов – восстановление жировой ткани и объемов лица, восполнение дефицита костной ткани.

Преподаватель

Alp Mamak (Альп Мамак) / Турция,
доктор эстетической медицины, член Американской академии эстетической медицины (AAAM), тренер компании Phitogen Turkey

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Шубинский пер. д. 6/1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра