Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика

Вебинар «Недостатки лица. Как улучшить клинический результат: оценка, коррекция, уровни введения препаратов Regenyal Idea, Regenyal Idea LIPS,Regenyal Idea Bio-Expander»

Программа

  • Выбор оптимального препарата и определение глубины инъецирования в зависимости от типа коррекции.
  • Выбор правильной техники введения в зависимости от основных анатомических структур, таких как сосуды и нервы.
  • Наиболее безопасные зоны введение препарата надкостно: места вкола, правильный наклон и выбор линии ввода.
  • Подробная детализация особенно актуальна для эстетической ринопластики, коррекций подбородка, мандибулярной линии и области скул. Все составляющие техники инъецирования важны, учитывая тот факт, что все больше врачей, и небезосновательно, опасаются проводить процедуру в более глубокие зоны лица.
  • Демонстрация проведение процедур в зонах наибольшего интереса: в области над СМАС, на уровне гиподермы – в области щек при их дряблости и скелетизации виска.
  • Анализ в ходе демонстрации различных клинических случаев и советы по различным методам и техникам введения с акцентом на отличия между ними и результаты.

Преподаватель

Аndrea Alеssandrini (Андреа Алессандрини) / Италия,
MD, специалист по сосудистой хирургии, профессор Римского университета La Sapienza, руководитель отдела ангиологии Министерства здравоохранения Италии, тренер компании Phitogen Holding.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: Шубинский пер. д. 6/1

Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра